Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Доброго всем времени! Хочется поделиться тоже своими впечатлениям о посещении данного заведения. Забегали, чтобы быстренько перекусить. Встретили дружелюбно, обслужили быстро. За сервис 5!!! Ну и про кухню: Заказали фирменный супчик со шпинатом, вок с цепленком и панна коту с джемом! ООО ОЧЕНЬ круто, вкусно, быстро.Ребята такие молодцы!!! И цена просто антикризисная. Дома приготовить было бы дороже, да и не получится так вкусно. А панна-кота это просто СКАЗКА!!! Вкуснее в Красноярске не готовят. Шефу отдельное мерси...... Так держать! Будем забегать почаще и всем расскажем о Вас!,,

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях)