Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Меню этого бара меня приятно удивило наличием огромного ассортимента вегетарианской еды, что в Красноярске пока редкость на мой взгляд. Интерьер очень стильный, экологичный, с комфортной для восприятия цветовой гаммой. Официанты и администраторы как будто только что вышли из салона красоты, или с подиума - стройные, ухоженные, обаятельные, излучающие добрые улыбки (несмотря на мой вечерний визит). Официант Виктор предложил мне попробовать новинку весеннего меню - маринованные куриные яйца, обалденно интересное блюдо)

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать такие теплые слова! Надеемся, что Вы еще не раз загляните к нам в гости)