Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

С предыдущим оратором согласны, но про еду другого мнения, очень вкусно, по крайней мере здоровое питание просто пальчики оближешь, овощи гриль невероятные:)

А вот, что касается сервиса и обслуживания здесь беда бедовая, когда заходишь в заведение с тобой никто не здоровается, все смотрят, так пристально, но не здороваются, окей, поздороваемся сами. Дальше больше, официантки недовольные, без улыбок весь персонал, очень некомфортно в такой обстановке. Долго не могли дождаться официантку, чтоб попросить счёт, пришлось звать девушку через весь зал, но девушка решила не подходить к нам, а через весь зал спросить: "Че?", мы ответили можно счёт, пожалуйста, на что вопрос был снова тот же: "Че?". Я не работник общепита, но пару уроков по обучению могу предложить, так как осталась в большом шоке, и такого обслуживания не встречала нигде, даже на трассе в шашлычной.
Чаевые не оставили, просто не за что их оставлять....
Уходили так же, как и заходили, все смотрят, но до свидания никто не сказал.
Даже не знаю приду ли ещё, администрации заведения советую нанять специалиста по обучению персонала, иначе посететилей вы просто не дождётесь, а вкусную еду так никто и не попробует.

Для прояснения ситуации, подскажите пожалуйста дату Ваше визита к нам? Мы обязательно разберемся в ситуации и примем соответсвующие меры.