Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

В добавку о разбавленном пиве: морс тоже разбавленный:( несут заказ очень долго при минимальном количестве посетителей, официантки мало того, что недовольны , они еще язвительно общаются с посетителями . Таким чаевых оставлять вообще не захотелось, хотя оставляем всегда. Интерьер не впечатлил, подача и сама еда тоже:( пошли после попить чай в кекс и крендель, там хоть и мест очень мало но атмосфера куда приятнее, лучше бы там по бутерброду съели время бы сэкономили. Не рекомендую

Жаль, что Вам у нас не понравилось.. Подскажите пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях? Ситуация, описанная Вами на нас не похожа..