Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Люблю забегать на бизнес-ланчи и, если получается, всегда захожу в разные заведения. В один из дней выбор пал на "Шпинат" и их комбо-обед.

И сразу огромный плюс-цена. Вероятно, это именно тот случай, где цена соответствует качеству. Порции небольшие, но для человека со средними аппетитами вполне хватит. Легкая жидковатая похлебка с лапшой и грибами с лоранским пирогом-зачет, а вот тайский салат мне не очень понравились, слишком много кунжута, но это опять же, по мне. Лично мой голод комбо-обед не унял и пришлось заказать что-то из основного меню. Выбрала тушеные мидии с овощами. Блюдо понравилось. Мидий не пожалели, из овощей были морковь и сельдерей -не банально и вкусно.

Обслуживание неплохое, правда, если пройдешь в дальний зал, официанты и администратор почему-то облюбовали стоять в проходе между залами и порой довольно пристально смотрели, лично мне было не очень уютно, хотя понятно, что злого умысла у них не было.

Интерьер вполне себе миленький и чем-то напомнил "Майка и Молли", как и , к слову, дизайн их накопительной карты.

Второе посещение пришлось на постланчевое время и блюда были из основного меню. Вок-лапшу, как и пасту, в принципе испортить очень сложно, мною была заказана гречневая лапша с фасолью и грибами-неплохо. Панакота с, кажется, малиновым вареньем (именно вареньем, хотя в меню было заявлено что-то другое) была самая что ни на есть посредственная, а вот что-то типа смородинового смузи был очень странного кисловато-затхлого вкуса.

В целом заведение недорогое, что радует.

Вполне можно и вернуться.

Да и ребята знают как завлечь гостя- идея с винным безлимитом уж больно заманчивая)

• Спасибо за Ваш отзыв:) Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях:) Наша Панна-котта подается с домашним клубничным джемом, а Смородиновый ласси действительно специфичен на вкус, но мы готовим наши блюда только из свежих и качественных продуктов:) А совсем скоро у нас обновится меню и наверняка Вам придутся по душе наши новые десерты и смузи, ждём в гости:)