Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

На мой взгляд, заведение рассчитано на ту часть женского общества, которая готова платить больше среднего за блюда с количеством калорий ниже среднего и вкусом, увы, тоже ниже среднего только чтобы понтоваться перед подругами "а я типа такая на диете, поэтому буду есть только лист салата в хлебных крошках".

Да, персонал старается (хотя у него не всегда получается), да, меню разнообразное, но это не "здоровое питание", а "типа малокалорийное". Отсутствие жира и вкуса повар часто пытается компенсировать избыточным перцем. Ей богу, первый раз наткнулся на вареную капусту брокколи, после которой ощутимо горело во рту.

А бедная локализация фалафеля? Я ел его без соуса, пробовал с одним соусом, затем с другим, старательно пытался доесть порцию и теперь ощущаю глубокое сочувствие со всем еврейским народом ибо кушать такое часто это Ой-вэй! Также могу вспомнить котлету из щуки лишенную не только вкуса щуки, но и вкуса в принципе и кусочек пирога, который оказался таким сухо-песочным, что его не смог смочить даже морс (который по моей просьбе сделать теплее все равно подать таковым не смогли потому что... не знаю почему).

Что касается цен, мой чек потянул больше чем на 700 р, но вышел я с чувством, что меня в приятной обстановке вежливо накормили сухим дошираком.

• Добрый день! Жаль, что Вам у нас не понравилось... Мы всегда стараемся разбираться в ситуации на месте, подскажите пожалуйста сказали ли Вы свои претензии по поводу блюд официанту и когда Вы были у нас в гостях? Мы выясним ситуацию и сообщим Вам.

• Здравствуйте! Вы не представляете как мне было жаль - ехал к вам целенаправленно, соблазнившись положительными отзывами и рекламой вашей кухни без майонеза и глутамата натрия, голодный как черт, а вышел с чувством слегка приглушенного голода и недоумением. Было это пару месяцев назад. Девушке-официанту сказал и про перец везде и про вкус.
    Скажите, за это время что-то изменилось в лучшую сторону?

• Жаль, что обратная связь от Вас появилась по прошествии 2-х месяцев, мы не сможем выяснить почему официант не удалил блюдо из счета, либо не заменил на другое. Мы привыкли подобные ситуации решать оперативно.
    Конечно, мы меняемся, учитывая мнение наших гостей, но принципы нашей работы и 2 месяца назад, и сейчас остаются прежними - качественный продукт по демократичным ценам. За это время мы неоднократно обновляли меню, соотвественно выбор блюд увеличился, есть и не низкокалорийные, но не менее полезные и вкусные.

• Ну и зануда .

• Если вы узнали себя в моем описании предполагаемой аудитории сего заведения - не берите в голову, я не хотел вас обидеть.