Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Забегала на бизнес-ланч (или комбо-обед за 159руб кажется в среду) и осталась не удовлетворена :( Лучше пусть будет дороже, но такие блюда, которые можно есть с удовольствием. В салате старые и горькие овощи - даже есть не стала, суп - бульон с половинкой яйца и половинкой резинового шампиньона, морс сильно разбавлен, пирог - тесто с вчерашним пюре. Все разогрето в микроволновке. Однако амплуа заведения как у ресторана - хостес, официанты - все как по струнке. Но при этом, слишком заметно за тобой наблюдают и подбегают за каждой салфеткой :) Интерьер приятный. Но в целом осталось впечатление такой столовой с амбициями :)

• Добрый день! Жаль, что Вам у нас не понравилось.. Наши официанты одинаково внимательно относятся к каждому гостю, это их работа. Для приготовления блюд мы используем только свежие продукты, все блюда, включая комбо-обеды, делаются гостям по факту. Ничего не хранится заранее и не греется в микроволновке. Наши партнеры пекарня "Вот такие пироги" каждое утро привозят нам свежие горячие пироги. До сегодняшнего Вашего отзыва нареканий от наших гостей, которые ходят к нам на обед, никогда не было. Мы открыты для диалога и слышим мнение каждого гостя, если бы Вы передали все замечания администратору или официанту, мы бы на месте смогли разобраться в ситуации и вернули бы Вам деньги. Уточните пожалуйста дату Вашего визита?