Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Добралась наконец-то написать Вам отзыв! Гуляли мы как-то с мужем, и решили перекусить. Выбор был между Mike & Molly(который заслужил уже свое доверие) и Шпинат & Кебаб , но так как я давно хотела у вас побывать,то выбор пал на Вас!))) Что хочу сказать, НЕ ЗРЯ ЗАШЛИ;) Интерьер,блюда,цена, хорошо обученный персонал ,прям на +++ !) Все понравилось ,и придем обязательно еще! Еще привлек внимание ланч,побывать на нем еще не удалось,но думаю как нибудь это исправить. Так же порадовало что карту вашу можно легко и просто получить) Единственный маленький минус,на который очень хотелось чтобы обратило внимание управление данным заведением,это уборка в туалетах,а точнее в самих кабинках...там как-то совсем все плохо(

PS. Чесночные гренки хороши!) Во многих заведениях их приносят сухими, у Вас они отличные)Муж в восторге;)

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам у нас понравилось) Замачание по поводу уборных приняли к сведению, исправимся, это единичный случай. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях)