Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Бывала у вас всего один раз, поэтому сложить полной картины не могу и рекомендацию пока не ставлю:) подчеркну свои слова "пока не ставлю" 😊 рассчитываю посетить вас вновь чтобы сложить о вас своё полное мнение, а пока буду кратка :) прикольно :) но все же какой то изюминки я не ощутила. Медальоны кстати неплохо выглядели, но были пересолены. Решила, что раз была впервые заменять их не буду и отдала своему голодному другу 😂 но посетив вас во второй раз я хочу получи хорошее по соли блюдо, а все же не пересоленное.

До скорой встречи Шпинат)

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Надеемся, что в следующий Ваш визит к нам, мы Вас не огорчим! Подскажите пожалуйста когда Вы были у нас в гостях, мы проясним ситуацию по медальонам?