Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Довелось мне побывать по служебной необходимости в Красноярске. Про город писать не буду, отпишусь по двум поводам - месту где жила и месту где ела. Вот, собственно, в “Шпинате&кебабе” и насыщалась. Интерьер приятный, обслуживание нареканий не вызвало. Главное чего тут ВОТ - это фалафель.
Многие скажут - ну, фалафель и фалафель. Кого в Новосибе фалафелем удивишь? Я едала фалафель в кошерном ресторане на Щетинкина, еще до смены владельца! Я в фалафелях знаю толк, тащемта… Так вот - этот красноярский фалафель, который на фотке так невзрачненько получился, просто бомбический. Цена при этом - что-то близкое к 90 рублям!
А, да! Чаёк с имбирем и апельсином также совершенно необычным образом запомнился. Я не знаю, как судят об этом заведение местные провинциалы, но я, как провинциалка из столицы Сибири, осталась о нем вполне себе великолепного мнения.
Вот завтра отпишу по месту, где жила - вот там ад!!!

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Мы рады, что Вам у нас понравилось и в особенности фалафель) Надеемся, что частично смогли сформировать положительное мнение о нашем городе) Будете в следующий раз в Красноярске, забегайте в гости)