Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Частенько заглядываем сюда на ланч. Один из самых низких по городу (159р!!!).

Всегда говорят, что на ланч порции меньше, да меньше. но если обед состоит из 3 блюд, то думаю голодным отсюда нереально выйти :) Иногда последний пирог уже и впихнуть-то некуда :)

Частенько заглядываем сюда на ланч. Один из самых низких по городу (159р!!!).

Единственное, что немного расстроило, если пирог не хочешь заказывать, то сумма ланча не уменьшается. Но это мои претензии, и пирог можно забрать с собой :)

Будем ждать Вас снова в гости!

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам у нас понравилось! Да, действительно, наши Комбо-обеды не продаются по отдельности, но Вы верно подметили, что одно из блюд мы всегда упакуем с собой)

Будем ждать Вас снова в гости!