Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Побывали в шпинате вчера. Местечко очень уютное. Меню интересное, необычное. Я бы добавила более традиционные салаты, типо - цезаря, греческого. И более традиционные десерты чтоб тоже в меню были.
В целом понравилось, вернемся еще, и еще маленькое пожелание официантке быть чуточку вежливее :)

• Добрый день! Спасибо за отзыв и хорошие слова! Уточните пожалуйста дату и время Вашего визита и что именно было невежливо со стороны официантки, мы выясним, кто Вас обслуживал и примем меры. Рады, что в целом Вам у нас понравилось) Мы довольно часто обновляем меню и буквально совсем скоро это случится вновь! В новом меню некоторые Ваши пожелания уже учтены) Будем рады видеть Вас снова!