Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Двоякое впечатление от этого заведения. Интерьер новый, чистый, в приятных спокойный тонах, но не уютный. Особенно в дальнем зале - зонировать можно было бы и грамотнее. Пробовала шаверму с курицей - вкусно, но порция маленькая. Это не полноценное блюдо. Чтобы наесться нужно брать ещё салат, например. Сначала порадовало внимательное и расторопное обслуживание, но потом у меня попытались забрать тарелку, когда я ещё с неё доедала. Очень неловко. Ну и в целом сходу не понятен формат заведения - здоровое питание и тут же бургеры с шавермой. В меню один перечень десертов и второй через пару страниц. Потом разобралась, что те, который дальше видимо здоровее.

• Спасибо за отзыв! Жаль, что Вам у нас не понравилось.. Хотим немного пояснить нашу концепцию: в заведении представлено 2 вида меню: меню правильного питания и стрит-меню (бургеры, шавермы, фалафель). Объединяет эти противоположные по сути направления один принцип-натуральные продукты без добавления красителей, консервантов, усилителей вкуса и тд. Быть может Вы дадите нам еще один шанс и зайдете к нам в гости, мы будем рады)