Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Начитались отзывов. Дождались настроения, когда хочется сходить в новое место. Пошли.

Атмосфера кафе мне не понравилась. И вправду как-то неуютно и серо. Либо ты садишься у входа или у рабочей зоны (где заветные двери, через которые то и дело ходят официанты и прочий персонал), но зато на диванчике, либо садишься где-то посередине, но на деревянные стульчики, которые по комфорту, конечно, уступают. Тема с расписанными мелом досками уже честно говоря надоела. Понятно, что бюджетно и мороки немного, но это стало встречаться слишком часто и не только в кафе.

По поводу здорового питания - какой-то маркетинговый ход. К большинству блюд можно придраться на счёт их "здоровости". Но ладно..

Я заранее изучила меню, чтобы не тупить при официанте. Выбор пал на фалафель, никогда его не ела, но слишком много о нём разговоров в последнее время. Сказать, что я была разочарована - ничего не сказать. Не знаю, каким это блюдо должно быть на самом деле, но мне жутко не понравилось. Даже с соусом было так гадко, что еле доела. В меню не было указано, что это блюдо острое. Также не были указаны составы соусов, только названия. А в конце самого меню вот такая странная надпись, которая особо пытливые умы может ввести в ступор (см. фото).

Чай мы заказали какой-то цитрусовый с имбирём. Я всегда люблю заглядывать в чайничек и разглядывать, чего же туда наложили в качестве заварки. И в этот раз заглянула. Там просто лежало два пакетика чая. А я-то думала, всё будет в лучших традициях... Видимо, за традициями придётся идти в сулейман. Чай на тройку, вкус неяркий, имбиря и подавно не почувствовала (уж как я его боялась!)

Официантка с таким лицом спрашивала "Что-нибудь ещё?", что мне стало жаль её: как же им тут мозги промывают? Так всё недушевно и наигранно...

Вряд ли когда-то пойду сюда ещё по собственной инициативе. За такую цену можно поесть в другом месте с бОльшим комфортом и удовольствием. Единственный плюс от посещения - теперь я знаю, что правильно не фалафЕль, а фалАфель:)

• да, одна девочка была приветлива в первую неделю, потом всё время грустная и отвечает через силу( конечно никто не обязан 7/24 тебе радоваться, но эта фраза прям совсем грусть.

• Добрый вечер! Жаль, что Вам у нас не понравилось.. Фалафель - достаточно специфичное блюдо, которое у нас готовится по одному из множества рецептов и многим гостям, он пришелся по вкусу!

Желаем Вам удачи в поисках идеального места!

С уважением, команда street-food-bar "Шпинат&Кебаб"

• В своё посещение такую надпись не заметила, но больше, чем "рекламное предложение" напрягает "прескурант цен". Уважаемая администрация, это же, как в шахматах, "детский мат" в направлении грамотности. Настоящий ай-яй-яй! прейскурант - это и есть перечень, справочник цен, поэтому "справочник цен цен", в лучшем случае, смахивает на перепись какой-то японской династии))))

• Хосподя, ну уж придраться к информации , что данное меню , это рекламный буклет , надо постараться 👍.