Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Впервые решили с девушкой посетить сие заведение, дабы испробовать блюда кухни правильной и здоровой) Начну наверно с минусов: сама атмосфера мне не понравилась, нет уюта какого-то что-ли. В общем, зашли, нас провели к столику, мы сделали заказ и попросили воды, но почему-то нам ее не предоставили, сказали сломался кулер, мы попросили из под крана, сказали что из под крана не наливают, пришлось заказать бутылочку воды. Это явно минус, так как во всех кафе и заведениях подобного рода воду должны наливать, если посетитель изъявил желание. Далее когда принесли блюда, а именно крем-суп, на тарелке обнаружился кусок полиэтиленовой плёнки, что тоже не является плюсом. В общем, впечатление осталось какое-то обыденное, не скажу что данное заведение запало в душу мне, увы, но это так)

• Добрый день! По поводу замечаний по блюду нужно было обратиться к администратору, мы смогли бы разобраться в ситуации на месте. По словам персонала, который Вас обслуживал, замечаний с Вашей стороны не поступало. Для нас важно мнение каждого клиента, поэтому в качестве извинений, предлагаем Вам в следующий визит к нам любой десерт на выбор за наш счет! Будем ждать Вас в гости и стараться Вас не разочаровывать.