Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

***Snow*** написала 5 отзывов об этом месте

Очередной поход в уже полюбившийся Шпинатик, и снова всё отлично!
Друг захотел вкусно покушать и я предложила на выбор несколько мест. Он выбрал Шпинат.
Заказали суп томатный, салат с цыплёнком, фалафель и шпинатный соус, кебаб из цыплёнка и на десерт фруктовый салат и брусничный пирог.
Чай с облепихой.
Нам все очень понравилось, но вот чай был...

Очередной поход в уже полюбившийся Шпинатик, и снова всё отлично!
Чай с облепихой.
Нам все очень понравилось, но вот чай был какой-то не очень. Без вкуса почти.
В заведении было не очень много народу, ещё пару столиков было занято в других залах, поэтому обслуживание было быстрым :)

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Нам приятно, что Вы выбираете наше заведение!
Про облепиховый чай замечание приняли к сведению! Будем ждать Вас снова в гости, к тому же сегодня у нас появилось Спец-редложение в меню с новыми блюдами и напитками)

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Нам приятно, что Вы выбираете наше заведение!