Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Ходили с мужем на ужин, интерьер интересный но какой-то неуютный. Заказали суп из шпината, салат с курицей,яблоками и кешью, куриные рулетики со шпинатом, чай и два десерта. Супчик нежный и вкусный, рулетики для тех кто на диете, мне не очень понравились но интересное блюдо, салатик очень вкусный,сочетание продуктов очень понравилось, медальоны вкусные и солененькие, овощи на гриле тоже слопали с удовольствием!!творожный пирог довольно вкусный,а мусс шоколадный не сладкий, муж есть не стал) Обслуживание хорошее, персонал вежливый,еду приносили быстро,грязную посуду быстро забирали. За все отдали 1200 руб.

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Мы рады, что Вам понравились наши блюда. По поводу Шоколадного муссса хотим пояснить: этот десерт из меню Правильного питания, он готовится без сахара. В Стрит-меню представлены более сладкие десерты, надеемся, что они придутся Вам по вкусу) Кстати, сегодня мы запускаем Спец-предложение ко Дню всех влюбленных, в котором блюда разделены на категории "Для нее" и "Для него". Приходите попробовать)