Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Заглянула дабы переждать пробку и была приятно удивлена ) Во-1, дизайн. Симпатично, оригинально, почти ничего не напоминает закрывшийся харатс на этом месте. Большое спасибо за Папая в туалете :) Чисто. Во-2, хорошо готовят. Вкусно и не дорого по сегодняшним ценам. Не могу сказать,что блистательно,но вполне хорошо. В-3,официанты. Улыбаться надо чаще. Большая просьба сделать подложки на стол под столовые приборы и тарелки. Заказали куриные стрипсы,подали в стакана,симпатично,но жутко не удобно.Панировка было по всем столу.В общем,подложки эти будут оригинальным,эстетически правильным и гигиеническим решением. Можно ещё на них меню напечатать :) Успехов и процветания,уважаемые. П.С. Было бы здорово по вечерам в выходные слышать живую музыку,думаю,место для этого найдётся :)

Спасибо Вам большое за отзыв:) Рады, что Вам понравилось в нашем заведении:) Мы всегда благодарны за обратную связь, ведь именно она делает нас лучше:) Сэты на столы в ближайшее время появятся:)