Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Открыла недавно для себя это заведение, которое долго и скромно привлекало мое внимание своей наружной рекламой, повествующей, что здесь кормят исключительно здоровой пищей.
Очень понравились салаты с большим обилием свежей шикарной зелени и приятными заправками.
Не знаю, насколько настойки можно отнести к разряду здоровой пищи, но они нам тоже понравились, особенно малиновая.
Еще цены очень приятные, так радостно видеть, что практически все они начинаю либо на единичку либо двоечку.
И бизнес-ланч удивил приятной ценой 159 рублей. Правда, потом стало ясно почему –
из-за небольшого выбора мясных блюд, однажды у меня даже получился вегетарианский обед. Мне нравится когда меню бизнес-ланча разбивают по дням недели, и сама концепция салат+суп+пирог тоже оригинальная. Так что нетривиальный недорогой обед здесь вам обеспечен.

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень рады, что Вам понравились наши домашние настойки:) А что касается комбо-обедов, каждый день нашим гостям предлагается на выбор мясной(рыбный) или овощной суп, салат и пирог, и гость может сам выбрать для себя подходящую комбинацию:) действительно бывает, что ассортимент мясных(рыбных) блюд заканчивается, ближе к концу ланча, но мы активно работаем над этой проблемой:) Обязательно приходите в гости снова, и не забывайте, среда- День Настоек:)