Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Ребята! Побывала за эту неделю у вас 2 раза и я в восторге! Начну с того что я сторонник пп и будучи в различных заведениях, мне почти всегда приходится "чистить" блюдо при заказе( просить заменить соус, внимательно читать состав блюда на наличие несовместимых для меня ингридиентов), а тут-ну просто праздник какой-то. Так что первый плюс за вашу концепцию здорового питания. Второй плюс- обслуживающий персонал: приветливость, скорость обслуживания и внимание к гостю. Ну и в третьих мои вкусовые рецепторы ликуют! Огромное спасибо поварам, потому что вкусно ВСЁ! Особенного внимания заслуживают блюда с курицей( салат и биточки), она буквально тает во рту! Так что вы теперь мои фавориты, к тому же я получила приятный бонус в виде скидочной карты. Единственное пожелание: мы уже поняли, что к блюдам с мясом соусы не идут, поэтому пусть официанты не забывают их предложить, т.к. мясо гораздо вкуснее с соусами, а гости новички не знают о том, что его нужно заказывать отдельно. Спасибо еще раз! Вы замечательные!)

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам у нас понравилось! Будем ждать Вас снова в гости)