Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Фуд-бар, открывшийся на месте одного известного всеми бара. Был в заведении в воскресенье, залы были практически пустыми, но зато играла веселая музыка.
Попробовали бургеры и шаверму, раз уж заведение специализируется на так называемой "уличной еде". Напитки и заказ принесли быстро, жалко только, что про сахар к кофе совсем забыли, пришлось просить самим.
Вариант заведения на "быстро перекусить".

• Спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось) Приносим свои извинения за отсутствия сахара, эта ситуация для нас нетипична, мы всегда подаем сахарные стики к чаю / кофе, но в новогодние праздники возникли перебои у поставщика... Будем ждать Вас снова в гости, постараемся Вас не огорчать)