Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

hvo написала 2 отзыва об этом месте

На третий раз в вашем заведении все было далеко не так гладко. Неужели стали портиться? Надеюсь, это единичная оплошность.

Что же меня так не устроило? Зашли в субботу, занято было столика два, не больше, плюс пассажир за барной стойкой. В ответ на приветствие с нами поздоровалась только одна официантка, хотя и официантки, и администратор были возле одного столика рядом с входом. Сели за столик, внимание официанток было занято пьяным спящим человеком за стойкой, но не то чтобы сильно. Просто стояли облокотившись на стойку и смотрели на него, хихикая. Времени у нас было не особо много, хотелось перекусить и поехать домой, поэтому, почувствовав, что официантки устали или совсем заскучали и оттого начали лениться, я стала смотреть на них, чтобы меню принесли поскорее. Смотрела несколько минут, как они лениво разваливаются на стойке и улыбаются. Потом одна официантка заметила, что я на нее смотрю, сначала отвела взгляд, несколько секунд занималась тем же, чем и до этого, а потом видимо вспомнила, что она на работе, спохватилась и наконец принесла меню.

Пока мы выбирали, что съесть (жаль, что в меню теперь вегетарианских блюд меньше), друг пьяного парня забрал его, и вроде обслуживание наладилось.

В этот раз взяла салат с мидиями и брускетту с йогуртовым соусом. От обоих блюд ожидала чего-то большего. Салат был бы побольше, а так в принципе неплохой. Правда, сейчас смотря в меню, понимаю, что в нем не было ни грейпфрута, ни авокадо, ни соевого соуса. Как так? Там точно были стебли сельдерея и морковь и что-то вроде домашнего майонеза. Интересно, как так вышло, жаль, что в тот момент я была слишком уставшая и не заметила.

От брускетты я, наверное, ждала насыщенного вкуса той брускетты, что я готовлю дома. Но может я выбрала самую простую.

Даже не знаю, что поставить в итоге, пока писала отзыв, узнала, что салат принесли какой-то другой, хотя в меню только один был с мидиями. Обслуживание совсем не порадовало. Надеюсь, будете исправляться, всё так хорошо начиналось.

Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование, связанное с посещением нашего заведения. Подскажите пожалуйста в какое время Вы у нас были? Мы обязательно разберемся в ситуации и примем соответсвующие меры!