Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Зашли мы тут пообедать в "Шпинат ", и первое, на что обратили внимание, это, конечно, оформление интерьера. Пустота. Ну да ладно, подумали мы, времена тяжёлые, приходится экономить... главное, чтобы еда была хорошей!

Заказали гречневую пасту с разными наполнителями. Я взяла с курицей, а дочь - фетуччини. У меня паста оказалась великолепной!!! А у дочи- острая до слёз. В меню этого написано не было, и официантка не предупредила, да и не знала, как выяснилось позже.

Пиготовили достаточно быстро.

Понравилась система, по которой можно самому выбирать сочетание продуктов.

Открылись недавно, поэтому , наверное, ньюансы не проработаны. Зайду как-нибудь на вторую попытку, ну и поделюсь с Вами, дорогие друзья)

• Спасибо за отзыв! Хотим немного пояснить: в блюда WOK не идут острые соусы, с официантом будет проведена разъяснительная беседа, ведь она должна была заменить Вам блюда или не включать его Вам в счет! В качестве извинений предлагаем Вам в следующий раз WOK за наш счет. Надеемся, что в следующий Ваш визит к нам, мы сможем Вас порадовать)