Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Вчера решила посетить ваше заведение . Интерьер очень порадовал ,в воздухе витает домашняя атмосфера . Решили с подругой согреться имбирным чаем и капучино . Интересная подача чая в чайничке,выглядит очень по домашнему и уютно , очень понравился вкус . Подача капучино ,так же не могло не порадовать , рисуночки на кофе ,очень мило !☺️☺️☺️👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼так держать ! Обязательно забегу ещё раз !официанты очень внимательны , улыбчивы 😊 в следующий раз попробую что-нибудь из меню 👍🏼

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Мы рады, что Вам у нас понравилось) забегайте к нам на обед или на ужин, надеемся, что Вам понравится)