Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Недавно забегали в Шпинат & Кебаб с друзьями, обслуживание понравилось, а вот некоторые блюда не очень. Видимо, как говорится, на вкус и цвет-товарища нет. Самым вкусным нам показался вок, приготовлен отлично, чего не скажешь о супчике, он показался не очень-то вкусным, чего-то в нем не хватало, почти безвкусный. Из напитков заказали кофе с корицей, которая была уж очень крупная, хрустела на зубах, это у нас испортило впечатление:( В имбирном чае имбирем и не пахло даже:((( В целом вроде как все неплохо, интерьер хороший, крючки на стенах для сумок не могут не радовать:) в общем, стоит вернутся сюда ради вкусного вок! Спасибо;)

• Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста какой именно суп Вам не понравился? По чаю хотим немного пояснить: в чае с имбирем и апельсином, основной ингредиент апельсин, а имбирь идет дополнением. Надеемся, Вы дадите нам второй шанс исправить первое впечатление)

• Суп с куриными шариками:) Придем пообедать еще, спасибо за разъяснение!