Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

***Snow*** написала 5 отзывов об этом месте

Не устояла и зашла к вам вечерком, гуляя по городу.

Заказ почти не отличался от прошлого раза:

Облепиховый чай

Фалафель со сливочным соусом

Творожный пирог (который с шоколадом)

Чай очень вкусный, сладкий. Как раз согрел меня. Большие кружки - непривычно, но как раз то, что надо.

Фалафель - как всегда вкусно. Но вот соус я не очень удачно выбрала....

Не устояла и зашла к вам вечерком, гуляя по городу.

Заказ почти не отличался от прошлого раза:

Облепиховый чай

Фалафель со сливочным соусом

Творожный пирог (который с шоколадом)

Фалафель - как всегда вкусно. Но вот соус я не очень удачно выбрала. Слишком пресный. К соусу ложечку не принесли(в прошлый раз она была...). Хорошо, что чай я без сахара пью, использовала эту ложечку.

Пирог - я даже не ожидала, что будет так вкусно! Очень необычно. Как я поняла, это из обновленного меню. Молодцы, разнообразили десерты.

Хотела брусничный пирог, но его не оказалось. Но попробовав творожный - даже обрадовалась, что досталась такая вкуснятина.

Обслуживание - когда я доела, допила - отставляю тарелку/кружку от себя, чтобы показать официанту, что ее можно убирать. Меня что-то долго не замечали, ни со стаканчиком и блюдечком, ни с тарелкой, ни с чайником и кружкой... А так, официанты милые.

Крючочки на стене для сумок - О!!! Это прям находка! Спасибо!!!

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Замечания приняли к сведению, будем работать над ними! Подскажите пожалуйста когда именно Вы были у нас? Надеемся, что в следующий Ваш визит к нам, Вам все понравится)