Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Впервые пришли в данное заведение, и оно на порадовало) Блюда очень понравились : томатный суп и брускетта с баклажанами,съели за обе щеки) Были в восторге от облепихивого чая с ванилью.

Очень важно,приветливый персонал, нет навязчивости , но и нет игнорирования,некая прекрасная золотая середина) Есть блюда для разного контингента: от бургеров до правильного питания, есть из чего выбрать!)
Если уж обратить внимание на интерьер, не ощущалось нагруженности, все очень аккуратно)
Планируем попасть к вам на бизнес-ланч)
Спасибо!)

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Мы рады, что Вам у нас все понравилось! Будем с нетерпением ждать Вас снова в гости)