Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Если бы можно было варьировать оценку, то моя была бы "Хорошо-Рекомендую". Потому что на "отлично" пока не тянет, но побывать здесь точно стоит, а там уже решить: "ваше-не ваше". Мы с мужем заходили в гости сюда уже раз 5, и наконец у меня созрел более-менее внятный отзыв.

1. Интерьер долго и нудно описывать, пожалуй, ни к чему, т.к. всё обычно,...

1. Интерьер долго и нудно описывать, пожалуй, ни к чему, т.к. всё обычно, привычно, соответствует концепту "стрит-фуд". А вот атмосфера (всё для того же "стрит-фуд") очень даже уютная, тёплый свет и большая красивая ёлка повышают новогоднее настроение.

2. Обслуживание внимательное, я бы даже сказала порой чересчур, потому как чувствуешь себя постоянно под пристальным наблюдением официантов, которые то и дело норовят убрать у тебя со стола не ровно лежащую бумажку или салфетку, даже если она чистая и на ней лежит витаминка - "на автомате" - этот момент скорее не к официантам, а к тем, кто их обучает: дайте людям немного расслабиться. Потому что напряжение и жёсткое следование стандартам обслуживания в заведении с названием "Sreet-food-bar" наводит на мысль, а не забыли ли добавить слово "royal". Будьте проще и не навязчивей, пожалуйста=)

3. Кухня - очень вкусно. В первый раз случайно заскочили и успели попробовать только шаурму, которая оказалась сочной, в меру хрустящей и при этом не сухой. Мужчине понравилась с курицей и брусничным соусом, я же нашла теперь для себя любимую - со свёклой и сыром- просто и, повторюсь, оочень вкусно. Любители разного чая тоже найдут, что выбрать по душе.

И, наконец, то, из-за чего мы в последнее время (не имея возможности приехать на обед домой) ланчуем здесь - это наивкуснейшие, демократичнейшие и достойные по объёму "Комбо-ланчи". За 159р.: суп, салат, пирог и напиток - в хорошем объёме, быстрой подаче и прекрасными вкусовыми качествами - это успех заведения. Каждому своё, безусловно. Но, если есть альтернатива шведским столам за 350-400 р. в ланч, при том, что я еле как на 200 наедаю, то такой обед для меня просто находка.

Будем заглядывать снова, пробовать основное меню.
А заведению и его команде - развития и положительных отзывов от добрых гостей и в старом году, и в новом.=)

Доброе утро! Спасибо за отзыв, хорошие слова и пожелания! Мы рады, что Вам у нас понравилось! В будущем с удовольствием будем стараться радовать Вас новыми блюдами)
С уважением, команда "Шпинат&Кебаб"