Шпинат & Кебаб

Фуд-бар
hvo написала 2 отзыва об этом месте

Была в данном заведении дважды, оба раза всё устроило. "Шпинат и кебаб" можно порекомендовать хотя бы из-за фалафеля, который в нашем городе найти весьма сложно. Еда вкусная, обслуживание внимательное и ненавязчивое. Хороший выбор блюд для вегетарианцев, которым наверняка надело есть коул-слоу, овощи гриль и греческий салат. Порции средние, для любителей стрит-фуд в красноярском стандартном формате шаверма безусловно покажется маленькой, но лично для меня порция идеального размера. Приборы довольно чистые (но не без капель).
Относительно цен, я бы сказала, что даже немного ниже среднего, что не сказывается на качестве. Интерьер весьма уютный, просторно и очень мило всё обставлено; фотографии в группе вконтакте аппетитные.
Меню не совсем удобное, видимо колец меньше не было, да и шпон кажется лишним, но это не критично. Само меню красивое, приятная верстка + печать на черном тачкавере).
Остается только надеяться, что место не испортиться, а со временем станет только лучше! Хорошее начало (:

• Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и хорошие слова! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Недочеты устраним и будем ждать Вас в гости) Кстати, совсем скоро мы обновим меню, в котором будет еще больше необычных блюд)