Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

***Snow*** написала 5 отзывов об этом месте

Было время до встречи, решила зайти сюда. Удобное расположение, интересный интерьер. Вежливое и довольно быстрое обслуживание. В зале людей мало.

Интересное, но не большое. Интересный формат бизнес-ланчей. Действительно не дорого. Тем более для центра города.

Итак, мой заказ:

Фалафель с огуречным соусом.

Творожный пирог.

Брусничный чай.

Итого:...

Итак, мой заказ:

Фалафель с огуречным соусом.

Творожный пирог.

Брусничный чай.

Итого: 367

Фалафель - очень необычно. Горячие шарики с холодным соусом. Специй в меру, соус их отлично оттеняет. Интересная подача, в кулечке.

Чай - долго думала какой же выбрать. Брусничный оказался вкусным, ягодным. А таких больших кружек я давно не встречала.

Пирог - когда читаешь в меню "творожный пирог" в голову приходят ассоциации из детства - творожная запеканка в детском саду, которую я так не любила. Но в меню всего три десерта, выбирать не из чего, и, была не была. Оказалось ничего общего с творожной запеканкой. Нежное тесто, джем - как будто ешь спелую апельсинку! Безумно вкусно!

Обслуживание - 5! Ответили на все вопросы, посоветовали соус. Быстрые и внимательные официанты.

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Мы рады, что вам у нас понравилось! Уже в ближайшее время, мы обновим меню, в котором будет больше десертов! Будем рады видеть Вас снова!