Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Вчера нам захотелось чего то новенького, и вот забрели случайно в данное местечко... От предыдущего заведения ничего не осталось, интерьер по минимализму, просторные светлые залы, и уютная елочка в уголке☺️ Интересное меню, я такого еще нигде видела, огромным плюсов является что присутствуют 3 колонки: масса блюда-калории-цена девочки такое оценят 😉. Хотелось попробовать все, поэтому мы решили не церемониться и заказали: суп грибной, суп со шпинатов, салат с говядиной, салат с цыпленком, рулетики куриные, творожный пирог с яблочным джемом, пиво, и так же я была приятно удивлена чайной карте, я заказала сбитень с имбирем это для меня прям сказка)). Все приносили быстро, блюдо за блюдом, не успевали соскучиться... было очень очень вкусно). На двоих мы наели и напили около 1500, я считаю, что цена ниже качества, поэтому всем рекомендую данное местечко, не пожалеете☺️ Спасибо за вечер, и желаю дальнейшего процветания!Ну а мы обязательно еще вернемся😉

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Нам очень приятно и радостно, что Вам у нас понравилось! Будем ждать в гости снова! Кстати, в ближайшее время мы введем в меню новые интересные блюда)
С уважением, команда "Шпинат&Кебаб"