Шпинат & Кебаб

Фуд-бар
INNA написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее место! Мне понравилось!) наконец-то есть заведение, куда можно прийти вечером и скучать что-то здоровое - есть из чего выбрать.
Чудеснейший творожный пирог с апельсиновым соусом.
Фалафель на мой вкус был слишком солёным.
Цуккини с курицей под сыром. Нормально. Цуккини не донца пропеченный получился. А мясо вкусное.
Обслуживание норм.
В целом, не могу сказать, что Вау, но место мне понравилось) ещё вернусь!

• Доброе утро! Спасибо за отзыв и хорошие слова! Хотим немного пояснить: цуккини в данном блюде предполагаются таковыми, чтобы сохранить вкусовые качества и не потерять товарный вид! Надеемся, что в следущий раз, при посещении нашего заведения, Вам все придется по вкусу, тем более, что к новому году мы планируем расширить меню, мы уже над ним работаем)