Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Я ждала очень долго открытия, периодически таская с собой кого-нибудь в надежде, но ни объявлений ни открытия не было. Ни то что, господин Ващенко, пришел в Новое утро на ТВК отчитался, открываю, мол, приходите)
В первый же день аншлаг, так на одних яйцах буквально)
А тут прям вся кухня мира в меню и тишина, хорошо хоть всю ленту читаю, спасибо люди добрые отзыв накатали.
Самый большой зал мне не понравился, не люблю когда как на ладони у всех на глазах, даже тарелку если что не облизать)))))
Бизнес-ланч 160 руб, суп, салат, пирог, напиток.
Мой заказ, фалафель, салат с цукини, шоты.
Фалафель если кто не курсях, горох) Цукини в салате были свежие, для меня это откровение в кулинарии. Шоты после того как немного постояли разделились на две фракции, так и должно быть? Их надо сразу выпивать?

И мое субъективное мнение: не может вегетарианское меню, стоить как мясное или рыбное) Даже не начинайте убеждать))))
Заведение интересное и это здорово, оригинальное меню, стоит того, чтобы отведать.

Действительно, свежевыжатые соки лучше выпивать сразу после подачи, иначе происходит отслоение.
Поясните пожалуйста по поводу цен на вегетарианское меню, что Вас смутило?! Вегетарианских блюд в нашем меню 3 позиции, и они значительно отличаются по цене от основных.
С уважением, команда "Шпинат&Кебаб"

• Не знаешь, есть доставка у них?) я тут чёт краем уха услышал, что как будто бы есть, а новая пятница уже скоро)

• Вообще ни какой инфы по этому поводу не было. Надо дождаться ответа официального представителя.

• они забили на меня в своём ответе(( ещё и соки с шотами путают))

• Спасибо за отзыв и обратную связь! Хотим немного пояснить: в паблике Irish pub, на месте которого открылось данное заведение, мы известили гостей о смене формата и дали ссылку на официальную группу "Шпинат&Кебаб". Так же информация об открытии была и в других рекламных источниках.
    С уважением, команда "Шпинат&Кебаб"

• пита с горохом, шаурма с шампиньонами интересно насколько себестоимость отличается от цены в меню, и потом это мое субъективное мнение, при котором я и останусь. Ответьте лучше про доставку, люди интересуются)

• Не знаю как насчет БЛ, но когда я зашла туда покушать на выходных, то с позором ретировалась, даже не заказав.
    За такие деньжищи предлагать такую граммовочку должно быть стыдно! За бургер 240 грамм около 250 рэ? Они у них золотые что ли? Или сверхсытные?
    Разбогатею - приду, видимо. Или по праздникам только ходить буду.

• Уважаемая Belkin, самый дорогой бургер в нашем заведении весом 250г стоит 209р. Может Вы нас с кем-то перепутали?! В соседних заведениях бургеры, действительно, стоят дороже.

• Хорошо. Пусть будет 250 гр/210 (простите, 209) рублей.
    И в чем принципиальная разница? Это дорого для такой граммовки.
    В соседних заведениях действительно бургеры дороже, но общий вес блюда выше.

• Ваше право так думать, но поделив цену на выход блюда, можно узнать, сколько стоит 1г. Исходя из данной арифметики, можно сравнить цены с другими заведениями.

• И, давайте рассмотрим эту проблему с еще одной стороны.
    К примеру, возьмем ТТ и их бургеры, к примеру опять же. Самый дешевый их бургер "Тайский" при стоимости 330 рублей имеет общий выход блюда 385 гр. Вес/цена примерно в том же соотношении, что и у Вас. Но!
    Взяв у Вас бургер весом 250 гр я гарантировано не наемся. Ну вот так, я люблю поесть, да.
    Если я не наемся, значит мне надо взять еще одно блюдо, чтобы, так сказать, добить. Есть ли у Вас блюда стоимостью 80 рублей и выходом 135 гр, чтобы не вылазить за рамки бюджета ТТ?
    А в ТТ на те же самые 330 рублей я весьма плотно поем.

• Если речь зашла о выходе блюда, поясняем: в нашем меню представлены отдельно гарниры и соусы, которые Вы можете заказать отдельно, тогда выход получится 360г стоимостью 318р. А чтобы совсем наверняка не остаться голодным, можно заказать два мини-бургера общим выходом 360г и тогда стоимость составит 278р. Второй вариант выгоднее и сытнее)

• Вы позиционирует себя как "стрит-фуд" заведение. Человек, вроде меня, приходит в стрит-фуд, чтобы съесть фаст-фуд. Фаст-фуд - это когда быстро, недорого и одна вещь. Например, денер, кебаб, шаурма, пицца. По невысокой цене.
    А тут я прихожу в стрит-фуд заведение, чтобы отведать фаст-фуд еды, но по высокой цене, несколько блюд. С концепцией у Вас несколько напутано, не находите?

• ТТ давно перестал быть бюджетным.

• Мы разговариваем о "ближайших заведениях". Конечно, если бы я назвала для примера "Мотопоинт" на Каменном квартале или шашлычку "357 километр" трассы М53, то мне бы сказали "нашли с чем сравнивать".

Шпинат и Кебаб, вроде бы, тоже не позиционирует себя как сверхбюджетное

• Вообще-то я пишу)).

• Хорошо, пусть будет "мы ведем речь", если первая моя формулировка вам так непонятно и вызывает внутренние противоречия.
    По существу-то есть что сказать? Ой, извините, написать! Написать по существу, а то еще запутаетесь!

• Посмотрите какое солнышко светит за окном ( если есть возможность сейчас ) и улыбнитесь ! Хорошего Вам дня !