Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Добрый день,уважаемая администрация заведения. Обедаю у Вас периодически, у заведения есть свои плюсы, очень хорошая идея с обедпми. Но подчеркну минусы, дабы вы над ними поработали:

1. Когда заходишь в заведение с тобой здороваются от 1 до 5 человек. Есть возможность ограничится одним менеджером? Слишком навязчиво.

2. Крайне не удобные солонка и...

2. Крайне не удобные солонка и перечница. Купите самые дешевые вертушки. Из этих вероятность пересолить максимальна.

3. Фалафель - песок. Самый не вкусный, который мне доводилось есть. Эх так ждала, Питерский вкусный фалафель в пите и с овощами у нас,но нет пока достойного.

4. Цвибелькухен состоит из горы лука.

5. Спрашивают: "Все ли вам понравилось?" даже когда ты не доел и совсем нет желания говорить, что тебя не устроило в недоеденом блюде, когда ты бежишь на работу.

Я надеюсь все у вас будет хорошо, но пока только так. Напишу новый отзыв,если прослежу изменения.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Все Ваши замечания приняты к рассмотрению. Если у Вас есть претензии по поводу вкусовых качеств блюд, просьба передавать администратору. Мы уважаем мнение клиента и если причина обоснована, удаляем блюдо из счета. Так же хотим отметить, что Цвибелькухен-это немецкий луковый пирог, который готовится по оригинальному рецепту нашими друзьями пекарней "Вот такие пироги" и пользуется большой популярностью у клиентов.

С уважением, команда "Шпинат&Кебаб"

• Здороваются - плохо, не здороваются - тоже плохо...

Мне кажется требование в первом пункте - уже перебор...

• Вы были в данном заведении? Вполне достаточно,когда с тобой здоровается менеджер на входе или официант при приеме заказа. Здесь с тобой здороваются все, а когда ты идешь с человеком и общаешься в этот момент 5 раз в ответ здороваться не очень удобно:)

• Нет. Не была, не вижу связи с вопросом и моим комментарием. Просто вы так категорично-критично это описали, что смахивает на каприз, уж не обижайтесь)))