Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Проходили мимо и решили узнать что ж это за комбо-обед за 160р!!! Брали с собой на вынос, рассчитывают по карте. За это плюсы. На каждый день у них закреплен свой набор блюд для обеда, можно заранее посмотреть в их группе в VK. Все хорошо упаковали. Овощной суп-жиденький, наполнения мало, вкус специфичный. По объему вышло пол стаканчика . Оценка 5/10. Салат из свеклы - не плохой, свекла только оч сладкая была. Семечки тыквы не все были очищены, попались и в скорлупе. За салат 7/10. Пирог - киш с шпинатом - у ребят из "вот такие пироги" давно заказываем пироги, но такой не пробовали. На любителя если честно, тесто вкусное, начинка свежая. Пирог 7/10. Морс - вот морс мне понравился очень, ставлю 10/10) Когда во внутрь зашла-не сразу вспомнила что раньше здесь был Харатс, достаточно просторно сделали. Обслужили быстро, мы минут 5-10 максимум просидели подождали пока все с собой вынесли. В целом не плохо, зайдем еще обязательно попробовать уже отдельное меню ПП)))

Спасибо большое за отзыв! Обязательно учтем все Ваши пожелания по поводу блюд. Будем ждать Вас в гости снова!

С уважением, команда "Шпинат&Кебаб"