Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Заглянули на днях с подругой посмотреть, что же такое появилось на месте одного из любимейших баров, а заодно перекусить.

Бар понравился! Интерьер минималистичный, лофтовый, а главное - внутри очень, ОЧЕНЬ просторно. В углу - елочка, создающая новогоднее настроение. Меню не слишком разнообразное, но так даже удобнее. К тому же, заведению еще месяца нет, у них все впереди. Кроме нашего, в зале был занят всего один столик, а зря, - место-то чудное!
Решили обойтись без фалафеля и шотов с витграссом, заказали два вида вока, картошку, салат с цыпленком на гриле и чай. Не смогли устоять и перед настойками. Еду подали быстро, все было по-настоящему вкусно. В своем воке со свининой и ананасами нашла и то, и другое в избытке) А малиновый джин, рекомендованный девушкой-официантом, оказался просто потрясающим напитком!
О ценах: они весьма и весьма человечные. Четыре блюда, чай и настойка обошлись нам около 1300 рублей.
Когда собирались уходить, официант заметила, что мы переминаемся с телефонами в руках возле нарядной елки, и предложила нас сфотографировать. Такие мелочи иллюстрируют отношение к гостям, мне кажется.
Единственный минус - чайнички действительно подтекают, да. Думала, это у нас руки кривые просто, но нет! Оказывается, не мы одни облили вкуснейшим чаем с корицей весь стол)
В ближайших планах - попробовать комбо-обед и затащить компанию друзей на настойки.

Ребятам из Ш&К - удачи, побольше гостей и пожелание не снижать планку!

С уважением, команда "Шпинат&Кебаб"

• Спасибо за отзыв, хорошие слова и пожелания! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Мы со своей стороны будем стараться работать еще лучше, чтобы наши гости оставались довольны) С чайниками проблему решаем) забегайте к нам, мы будем рады Вас видеть снова)
    С уважением, команда "Шпинат&Кебаб"