Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Я не большой ценитель "финдебоберных" блюд, с недавнего времени еще и пытаюсь компенсировать любовь к пиву простыми и низкокалорийными блюдами. Именно поэтому в "Шпинат" ходила несколько раз - удовлетворить обе мои гастрономические сущности.
Начну с того, что вообще обходят стороной в оценке заведений - кофе, он тут насыщенный, большой и очень недорогой. Да все тут, в общем-то очень и очень недорогое.
Супы - именно те варианты, которые я беру всегда и везде! Бонус - что в крем-супах явно поменьше "молочки" и она не жирная, а основных ингредиентов, соответственно, побольше.
Бургеры - спасение для любителей неправильного в правильном формате (сочетание полезных ингредиентов делает их не просто бургерами, а полноценными и не вредящими бокам блюдами).
Радует, что начали разгоняться по акциям и, конечно, предлагают комплиментарные пироги - голодным и недовольным остаться сложно.
По алкоголю - для меня он должен быть в меню любого заведения (кроме детского), ну и что, что он позицию ППшного держит. Мало ли какие у ППшников состояния души бывают. Настойки и другие шоты я не употребляю, хотя с таким предложением - стоит начать. Ну а по пиву, то тут выбор пусть и не большой, но адекватный - есть пиво среднего сегмента и парочка для "особых случаев", вкус и цвет в данном случае всем известен - это же пиво, что тут можно еще сказать. А вот цена вновь адекватная.
Есть у меня три просьбы-предложения: нужно "обживать" интерьер - хочется побольше декоративных элементов; придумать побольше акций со специальными блюдами и расширить меню (но не до невообразимых размеров - повторюсь, мне бы попроще и полегче).

Итого: приятный опыт без вреда для фигуры, совести и с отличным послевкусием мною пережит и будет повторен еще много раз.

С уважением, команда "Шпинат&Кебаб"

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Мы рады, что Вам понравилось у нас) Так же спасибо за Ваши пожелания, мы уже ведем работу по этим вопросам: интерьер и меню будут дополнены в скором времени.
    С уважением, команда "Шпинат&Кебаб"