Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Крутая крутота крутецкая.

После вас я стала страдать языковым кретинизмом. Очень минималистичное (с кусками, эм, сосны?) на стенах место в модных нынче лофтовых тонах. Столиков немного, народу-еще меньше- идеально для меня. Сижу за столиком, смотрю в меню и нюхаю ваш кусок сосны, прибитый аккурат над моим местом.

Список правильно приготовленной...

Крутая крутота крутецкая.

Список правильно приготовленной пищи тоже не блещет богатством выбора, однако, каждый раздел с несколькими вариациями- это чтоб знали, что правильно питаться- это вам не выбирать из 30 десертов.

По существу:
- смотришь в калораж бургера и берут смутные сомнения- в 250 гр около 200 ккал? У вас булки из льна?
- крем- супы, творожные пироги-запеканки, салаты безмаянезика, шаурма с брусничным соусом- очень вкусно. Все подается теплым, что надо -хрустит, где надо-сочно. И, главное, быстро.
- шоты заинтриговали. Нигде раньше не встречала.
- чайники для чая- полный провал. Пока льешь в чашку, половина параллельно льется на блюдце прямо из носика. Геометрия чайника не та:)
- акция от "вот таких пирогов"-неплохая, но черника к концу дня слегка подзасохла и хрустела.
- весьма бюджетно, для правильного-то питания и центра города.

Не хватает только проетиновых коктейлей и всяких творожных штук.
Однозначные плюсы-плюсы. Следующий поход только к вам, пока не распробую до конца.

• Добрый день! Спасибо за отзыв и хорошие слова! Мы рады, что Вам у нас понравилось! По поводу расширения меню: в ближайшее время, оно будет расширяться сезонными блюдами от шеф-повара и новыми напитками. По поводу существующей проблемы с чайниками мы в курсе, в ближайшее время, мы заменим их. Приходите к нам почаще в гости! Всегда Вам рады!

• Real wint­er Sand­man, какие описания! Читаю и слюнки бегут! Вот это реклама!! Да, я уже просто фанат отзывов Real wint­er Sand­man! =) Начинаю маньячно следовать по пятам, в поисках описанных эмоций! =)) Пробую новые места благодаря вкусным отзывам =) Real wint­er Sand­man FOREVER!! =)

• это не реклама) просто я люблю бургеры и крем-супы. А тут и дешево, и вкусно:)

• вкусно пишете =) прям сразу попробовать хочется =) вот и получается, что ваши впечатления становятся рекламой =) даже, если плохие отзывы, впечатляют =) и преобразуются в анти-рекламу =) это реально работает! именно искренность отзывов! Скоро к вам потянутся компании с деловыми предложениями! =) НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ! Я ВАМ ВЕРЮ! =))