Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Попробовали здесь комбо-обед, мне очень понравилось, Вкусно, сытно, недорого! Как жаль, что я работаю в месте ооочень далеком от этого кафе, иначе бы я посещала его каждый день! Были втроем с мужем и ребенком. Сыну сразу же принесли цветные карандаши и листы с раскрасками, что "скрасило" ему время ожидания. Блюда приносили по очереди, пустую посуду уносили быстро , персонал доброжелательный. Заказывали также чай, к которому прилагался бесплатный сладкий пирог, сынок умял его за минуту. Из основного меню правда я ничего не попробовала, будет еще отпуск, постараюсь опять добраться до вас! Рекомендую всем, кто рядом работает, во время обеда не проходить мимо данного заведения!

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось) Будем рады видеть Вас снова! Надеемся, что блюда из основного меню придутся Вам по вкусу!