Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

И я тут был🙋🏼

Попробовала грибной суп-пюре (вкусный👍🏼), фалафель (ну, на любителя, второй раз бы не заказала😐), брусничный чай с чабрецом (брусникой даже не пахнет, ну и вкуса тем более😒), в подарок был пирог на выбор из трёх, и я выбрала черничный (вкусный👏🏼), но аплодисменты за пирог получают "Вот такие пироги"😊

Так же попробовала...

И я тут был🙋🏼

Так же попробовала свежевыжатые шоты (норм😊), а вот домашняя настойка, а именно зимняя вишня, не понравилась, лекарство напомнило😞 Вроде по меню все😊

Обслуживание норм, интерьер тоже, мы были в зале с ёлочкой🎄, настроение новогоднее немного почувствовалось☺️

Важную деталь забыла❗️Есть меню правильного питания и так называемое "Street", хорошая идея👍🏼, но выбора маловато будет!

И увидела, что есть выгодные обеды всего за 159 рублей, нужно будет опробовать😉

• Спасибо за отзыв и обратную связь! Нам важно мнение каждого клиента, ведь благодаря вам, мы растем) Хотим пояснить некоторые моменты: технология приготовления ягодного чая с сегодняшнего дня изменилась, теперь вкус станет еще более насыщенным. В вишневую настойку входит тимьян, может быть поэтому она Вам не пришлась по вкусу... Так же хочется отметить, что меню будет расширяться сезонными предложениями от шеф-повара, блюда, которые особенно понравятся нашим гостям, возможно, будут добавлены в основное меню.

Будем рады видеть Вас снова у нас. Надеемся, что наши Комбо-обеды придутся Вам по вкусу)