Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Доброго времени суток! Посетил я значит на прошлой неделе Шпинат & Кебаб, и был просто в восторге от данного заведения. Меня с самого порога встретил чудесный и улыбчивый персонал, который буквально с самых первых секунд окружил меня теплом и заботой. Мне помогли выбрать отличный и укромный столик в самом тихом и спокойном месте, что я собственно и хотел. Мне даже любезно нашли зарядку для телефона и зарядили его, что хотелось бы отметить в лучшую сторону.
Пища в данном заведении меня тоже порадовала, хотя есть небольшой минус в том, что разнообразие блюд, на мой взгляд, не слишком велико, но я думаю это связано с тем что заведение открылось недавно, и все впереди.
Хочется отметить "флафель", который я впервые попробовал именно там. Мне его подавали с просто суперским домашним майонезом, который тоже заслуживает внимания.
Так же могу всем посоветовать чай, который меня согревал все время моего пребываения в Шпинат & Кебаб!
Ставлю 6 звёзд. 5 звёзд - заведению, и отдельно звезду - персоналу.
P.S. Просил книгу жалоб и предложений, но мне её не предоставили, ссылаясь на то что она на подписи у директора... а так хотелось написать пару слов благодарности... :)

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Разумеется, меню будем расширять сезонными блюдами. Будем рады видеть Вас снова!