Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

kawaynaya написала 2 отзыва об этом месте

Очень противоречивые чувства вызвал у меня "Шпинат"))

Я так хотела попробовать фалафель, после поездки на святую землю я буквально бредила фалафелем и хумусом..но увы, ни то ни другое у нас в городе - не конкурентноспособно, к сожалению😩

Интересная Графа в меню - шоты из фрешей: например киви+апельсин, груша с корицей, морковь+яблоко и тд)...

Очень противоречивые чувства вызвал у меня "Шпинат"))

#зож-ное меню очень даже привлекательное, много вариантов курочки с овощами, лёгкие супчики и салаты!

Бургер с шпинатно-куриной котлеткой был теоретически хорош: сочный-пряный, но с абсолютно сухой и жёсткой булочкой..( тут конечно надо доработать!...

Соотношение цена/порция вполне привлекательное!

Только вы научите своих официантов, даже если люди заказывают по 5-6 блюд не выносить из все сразу в течении 5мин, чтобы они остывали и заветривались в ожидании своей очереди..

Второму посещению быть, как минимум чтобы потэйстить чего-нить из #зож!

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Хотим немного пояснить по поводу Фалафеля: в действительности, данное блюдо достаточно специфичное, к тому же существует множество рецептов его приготовления, мы взяли за основу один из них. По поводу булочки в бургере, взяли на заметку, но хочется отметить, что выпечка у нас собственного производства и всегда свежая. Разъяснительная работа с официантами будет проведена, спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания! Будем рады видеть Вас снова, надеемся, что блюда из меню правильного питания придутся Вам по вкусу!

• я тоже так думаю! Кстати пирог к чаю был отличный)