Шпинат & Кебаб

Фуд-бар
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Не могла я пройти мимо этого места:)
За десертом решила пойти именно сюда. Встретила меня официантка Рина с вопросом, ожидают ли меня. Услышав ответ, что буду я одна, мне показалось, что она очень сочувствующе на меня посмотрела. А вот и фигушки, я наслаждаюсь:)
Присела я рядом с очаровательнейшей елочкой в уголок. Меню очень скромное, десертов всего 3. У ребят сейчас проходит акция, и к кофе или чаю в подарок вы получаете пирог от "Вот такие пироги". Взяла Латте с мятным сиропом и яблочный пирог.
Наслышана о домашних шотах, решила, так сказать, догнаться. к ним попросила посоветовать что-нибудь очень легкое. В этот вечер я вообще, можно сказать, отдала себя в руки Рине и полностью доверяла ее советам. Пошла против системы, не стала заказывать фаллафель, а взяла салат из телятины со шпинатом и цукини.
В меню написано, шот 200 мл. думаю, что ж это за шот такой с такими объемами, ну и должен быть легенький совсем, опять же исходя из объема. Ответ кроется на фото: 4 вполне себе приличных клубнично-мятных стопарика) клубнично почувствовала, а вот мятных осталось где-то в неизвестности. Но вкусно нереально! Алкоголь не чувствуется ни на грамм, а в голову дает будь здоров. Домой я ползла на автопилоте, раздевал муж и отправил приходить в чувства под контрастный душ. Голова легкая и не болит совершенно:)
Салат божественно прекрасен! Телятина нежная настолько, что ощущение, что это не просто мясо, а язык. Легкий, но питательный. В ходе небольшого разговора милая девушка мне еще подсказала рецептик цукини дома в микроволновке.
Пирог вкусный, но на любителя и суховат. Надо будет опробовать доставку и оценить в полной мере. а вот в кофе мяты тоже не почувствовала. Не жалейте ее:(
Счет, с учетом алкоголя, вышел смехотворно маленьким. А это место у меня глубоко запало в сердце, и я буду теперь очень частым гостем.
P.S.: нельзя столько жрать, ребята... чувствую себя колобком:)

Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам понравилось у нас! По поводу настойки: клубничную немного доработаем, чтобы мятный вкус был более выраженным) будем рады видеть Вас снова!