Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Раз уже зашел разговор о фалафеле, то я тоже начну с него :)
Фалафель - достаточно необычный на вкус шарик из нута с добавлением пряностей, которые и делают вкус нестандартным для нашего, русского, восприятия :) мой вердикт: не на каждый день блюдо, но если хочется чего-то эдакого, то смело можно заказывать Фалафель :) Кстати, изжоги не было ;)
Все, кто любит грибы, начните с шавермы с грибами и сыром - очень и очень вкусно! вспоминаю и слюнки текут :)
Стрипсы из курицы - сочные и вкусные,а вот гренки суховаты и маловато чесночка, но спасает ситуацию домашний майонез! Факт существования вкусного майонеза для меня стал открытием, так как я майонез последние лет пять ела только в салатах типа оливье :) Так что, любители майонеза, бегом в шпинат и кебаб :)
И тут опасность... настойки! вкусные, крепкие и заходят хорошо :) особенно мне по вкусу пришлась настойка на облепихе :)

Будем рады видеть Вас снова в нашем заведении!

• Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что Вам понравились наши блюда и настойки! По поводу гренок: они готовятся у нас без добавления масла, поэтому немного отличаются от привычных всеми гренок, но мы услышали Ваше мнение, обещаем подумать на их счет)
    Будем рады видеть Вас снова в нашем заведении!