Шпаргалка

Салон-магазин
  • Свободный проспект, 89
  • Сопка (проспект Свободный) 80 м

Что касается распечатки черно-белой то все путем, претензий нет, персонал тоже нормальный. Но если вы вдруг захотели отсканировать что либо или распечатать фотографии, лучше сразу разворачивайтесь и идите в другой салон. Качество печати ужасное, плюс печатается фото только с белыми полями, и на этих белых полях к тому же еще картридж каплей такой черной намазал, на трех фотографиях. Что касается сканирования, ситуация анологичная, качество скана ужасно, сканировалась фотография цветная, я так понял там крышка не очень плотно закрывается по этому белый цвет местами заменяется желтыми пятнами..., вот такая вот шпаргалка вообщем.

• качество печати фото зависит и от вашего качества фотки.,поэтому и делают поля,что бы фото не растягивалось и не искажалась. К тому же,если вы решили напечатать 3фотки,то они печатаются через обычные настройки,что бы быстрее было,и что бы ни сидеть из-за 3фоток редактировать их пол часа,а остальные будут стоять и смотреть. Обычно,как правило,те кто хочет что бы качество было хорошее, оставляют на некоторое время (и ни 3 фотки)и уходят,а мы, после того как не будет народа много, от редактирум в специальной программе, и спокойно напечатаем, без белых полос и без пятен.

• Это понятно, просто я потом эти же фото напечатал в другом салоне, и по сравнению с вашей печатью вышло на порядок лучше, и меня все удовлетворило!, насчет того что "делают поля,что бы фото не растягивалось и не искажалась" - поля были сделаны одинакового размера примерно 3мм. на 3 мм., от этого никаких пропорций изображения не поменялось, не говорите ерунды! Если вы предоставляете услуги печати фото, вы и должны предупреждать о том что качество печати будет неудовлетворительное если требуется напечатать фото сразу, и к тому же если у вас уходит пол часа на редактирование трех фотографий мне интересно сколько же у вас уйдет времени на 100 фото?!, по моему вы лукавите, вообще существуют программы для адаптации для фотопечати которые делают это все в авто режиме, сомневаюсь что ваши работники "корпят" над каждым фото! И коли такое дело, в прошлом году, летом, моя знакомая заходила к вам чтобы распечатать фото на паспорт, на что ваш персонал ответил ей, что они могут фото распечатать только в масштабе 1:1, т.е. они не способны были изменить печатный оттиск на размер 3см. на 4см., так что не рассказывайте как вы там каждое фото редактируете!

• Какую-то фантастическую пургу вы нам загоняете. Мы занимаемся печатью фото на 3 (как минимум) видах фотобумаги и самых различных форматов от 3х4 до А4. И вот никак не могу согласиться с тем, что обработка фото (даже самого низкого качества) может занять столько времени. Вас никто к тому же не просит редактировать фото по цвету. Это не ваша задача. Этим занимается заказчик. От вас требуют только напечатать. Самое большее, что от вас требуется как от распечатки - это в случае очень низкого качества фото предложить печать на меньшем формате.