Шпаргалка

Салон-магазин
  • Свободный проспект, 89
  • Сопка (проспект Свободный) 80 м

Здравствуйте! Сегодня (27.05) приобретали канцелярию. (2 скотча, клей-карандаш, стикеры и грифели для автоматического карандаша 2.0 мм). Все бы ничего, но так было только до момента, когда мы спросили консультантов о грифелях. Видимо те, которые предназначены именно для карандашей, закончились, но я на витрине увидела другие, предназначенные для циркулей того же диаметра. Одна из консультантов (красноватые волосы, очки) заявила, что они категорически.. КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! не подходят для карандашей. На вопрос "почему?" ответ был эпичен - "они для циркуля". И все... Взяли 2. Дома все отлично подошло. Даже видео сняла в доказательство. Внимательнее следите за персоналом.
P.S.: спасибо хоть цены опустили до средних по городу. И вторая сотрудник была молодцом. Личные проблемы не должны влиять на работу.

• Маша, надо конкретно объяснять, что именно тебе нужно ) потому, что порой приходят и говорят дайте папку, а там этих папок безумное количество разновидностей ) а потом, так же говорят на некомпетентность персонала) так же и с грифелем. Но возьмем на заметку, что бы таких ситуаций больше не было ;)

• Я сформулировала свой запрос весьма конкретно. Сказала не "ну мне нужны такие штучки в такой толстенький карандашик", а "грифель диаметром 2.0 мм в автоматический карандаш". Я считаю, что я объяснила что именно мне нужно. И претензия не в том, что меня не поняли, а в том, что мне грубо отвечали и не смогли объяснить, почему нельзя в качестве альтернативы приобрести другую позицию, хотя как показала практика, она тоже подходит под мой запрос. Складывается ощущение, что прибыль не ваша основная цель.