Showroom No Name

Магазин женской одежды
  • Красноярск, Полтавская, 38/22 — 2-27 бутик; 1 этаж
  • Новая 500 м

Узнала о шоу-руме случайно , через соц. сети. Увидела все интересующие меня вещи а одном месте и по приемлемым ценам ! Приехала , примерила и приобрела . Качество хорошее , обслуживание замечательное . Девушка , если не ошибаюсь , Таньяна - очень обходительная , приеду еще . :) а сколько здесь великолепных платьев ... они просто восхитительны и цены вполне доступные ! Рекомендую 😊

• Спасибо за обратную связь. Да, Вы всё правильно написали, Татьяна это я, и вдвойне приятно читать такие положительные и искренние отзывы от наших клиентов. Мы стараемся для Вас, для Вашей улыбки и отличного настроения. Отдельное спасибо за рекомендацию. Будем ждать Вас снова в гости.