Showroom No Name

Магазин женской одежды
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Вот смотришь трансляции..фотки в инсте...приходишь померить понравившуюся вещь, а она жуткого качества, ползет по швам и половина просто с алиэкспресс с дикой накруткой в цене.

Один из самых лучших шоурумов в городе, всегда интересные и необычные вещи, тут можно купить последние новинки моды. На днях приобрела себе куртку, влюбилась в неё с первого взгляда, качество отличное, цена приемлемая и персонал на высоте, всегда расскажут, покажут все подходящие модели👍😍

Желаю успехов и процветания в вашей деятельности❤️

Благодарим за Ваш отзыв. Мы действительно стараемся радовать наших клиентов оригинальными, необычными моделями. Наши консультанты всегда подходят профессионально к своей работе, и мы стараемся быть лучше с каждым днем. Спасибо Вам за честный и не предвзятый отзыв. Ждем снова Вас в нашем Showroome.

Спасибо за обратную связь. Да, Вы всё правильно написали, Татьяна это я, и вдвойне приятно читать такие положительные и искренние отзывы от наших клиентов. Мы стараемся для Вас, для Вашей улыбки и отличного настроения. Отдельное спасибо за рекомендацию. Будем ждать Вас снова в гости.

Написала хозяйке, уточнила, есть ли в наличии нужный мне размер обуви, сказала, что всё есть. Ехала через весь город и вуаля - моего размера нет! Очень неприятно быть обманутой.