ShowClass

Школа бальных танцев и балета
  • Закрыто до 08:00

Отличная школа танцев и балета! Моя дочь ходит в детскую группу с удовольствием! Отдельный подход к каждому ребёнку, большой светлый класс в центре города. И приемлемая цена , всем рекомендую. Ходим недавно, но результат уже есть!

Спасибо за приятный отзыв Марина! Будем стараться для развития платики гибкости и артистизма вашей Евы

Благодарю, Ирина, за хороший отклик о занятиях. Ваша Настя у нас настоящая солистка, пример для других детей по ритмике и растяжке! Всегда рады видеть в нашем зале!

Две дочки ходят в школу бальных танцев ShowClass! 💃💃Им очень нравиться , я как мама тоже в восторге 🤗! Растяжка, растанцовка, разучивание танцев Джайв, Латино, Ча ча ча . В общем насыщенный , сбалансированный урок и результат я увидила в первый же день ! Спасибо огромное этой школе танцев👏👏

Благодарим за приятную оценку нашей работы, Анастасия! Ваши дочки Дарина и Алиса большие умницы. Всегда рады видеть вас на уроках по бальным танцам и балету.

Спасибо большое Оксана за отзыв! У вас с Алексеем большой прогресс по Европейской и Латиноамериканской программе! Ждем вас в новом сезоне таких же старательных и целеустремленных, стройных и красивых!