Шоумаркет

Салон-магазин товаров для праздника
  • Алексеева, 39
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

"Что подарить любимому мужчине у которого есть всё?! " с этим вопросом я обратилась к консультанту данного магазина. И вы знаете,она оказалась абсолютно права, " Абсолютно всего не может быть,какой-то мелочи непременно не хватает":-) начали мы с того,что сервировали чайный стол как в детстве,яркие тарелочки и салфетки ,шарики и свечки на торте:-) Цены приемлимые:шар без надписи 55 рублей,тарелочки и салфетки примерно 350 руб. К слову сказать ассортимент обширный и на любой вкус и к любому торжеству.Непременно вернёмся за атрибутами к следующим семейным торжествам!:-)
P.S. На фото шарам уже три дня,и они всё ещё бодро упираются в потолок;-)

• Добрый день! Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! Будем пополнять свои коллекции,чтобы Вы всегда могли удивить и порадовать своих близких!